-35%влевовправо
Мойка для кухни на две чаши из нержавейки Lidz MN7843_2 с дозатором и смесителем Сатин
- В наличии
- Код: MN7843_2
7 100 ₴
4 615 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка на 2 чаши из нержавеющей стали Lidz MN7843_2 в комплекте со смесителем и дозатором для мыла изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 780*430*230 мм
Размер чаш: 385*380*230 мм и 320*330*230
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель из нержавеющей стали, сифон, комплект креплений, дозатор для моющего)
Размеры мойки 780*430*230 мм
Размер чаш: 385*380*230 мм и 320*330*230
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель из нержавеющей стали, сифон, комплект креплений, дозатор для моющего)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 4 615 ₴





