
влевовправо
Кухонная мойка из нержавеющей стали с подставкой для ножей и дозатором Lidz H6045K 3.0/1.0 мм Сатин
- В наличии
- Код: SD00049139
4 036 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz H6045K 3.0/1.0 мм с подставкой для ножей и дозатором и сифоном изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиеническая. Тип установки интегрирован, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, так как вода не попадает в промежуток между мойкой и столешницей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 036 ₴





