
влевовправо
Душевая кабина полукруглая 100х100 см с низким поддоном Qtap Taurus CRM1011AC6, прозрачное стекло 6 мм Clear
- В наличии 16 ед.
- Код: SD00048946
28 941 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина полукруглая 100х100 см с низким поддоном Qtap Taurus CRM1011AC6, прозрачное стекло 6 мм Clear сделает гигиенические процедуры еще более удобными. Она состоит из стильной раздвижной стеклянной двери с алюминиевым профилем и низким душевым поддоном. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Серія | Taurus / Robin |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Тип виробу | Набір 2 в 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Зверніть увагу | Нами докладено всіх зусиль для подання точної та правдивої інформації в описі товару. Проте джерелом інформації є виробник. Він залишає за собою право вносити зміни до конструкції виробів та комплектації, які не погіршують якість, без попереднього повідомлення. Тому граничні відхилення від розмірів можуть змінюватись у межах ± 2%. |
| Вид піддона | Низький |
| Наявність піддона | Є |
- Цена: 28 941 ₴










