
влевовправо
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см на низком поддоне Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR, стекло прозрачное 6 мм
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00039823
14 281 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см на низком поддоне Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR, стекло прозрачное 6 мм легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильной стеклянной двери с удобной ручкой, обрамленной профилем, удобного акрилового поддона белого цвета. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит реализовать любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 14 281 ₴









