
влевовправо
Дезинфектор Qtap Pohodli 6V бесконтактный QT170WH42921 White
- В наличии
- Код: SD00049035
1 259 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дезинфектор Qtap Dezinfektor DZ17010WP предназначен для организации дезинфекции рук в общественных местах. Изделие изготовлено из прочного пластика, который обеспечит длительный срок службы. Заполнение резервуара антисептиком не составит лишних хлопот, поскольку корпус легко открывается. Благодаря настенному монтажу и источнику питания в виде батарей изделие может быть размещено в любой области доступности пользователей. Бесконтактное управление обеспечит высокий уровень гигиеничности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT170WH42921 |
| Тип виробу | Дезінфектор |
- Цена: 1 259 ₴






