
влевовправо
Смеситель для кухни с подключением к фильтру и гибким гусаком Monsal Blide ZeroTwoNickel Сатин Матовый
- В наличии
- Код: BlideZeroTwoBN
10 500 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель кухонный Blide ZeroTwoNickel с подключением к фильтру и вытяжным чёрным гибким гусаком, изготовлен из латуни.
Blide - это линейка смесителей для кухни, с подключением к осмосу, от компании "Monsal".
Современный дизайн смесителя и матовый цвет сатина, идеально дополнит любую кухонную мойку.
На смесителе установлен гибкий гусак, изготовленный из Eco-PEX материалов.
Смеситель может работать, как при подключении к системе фильтрации воды, так и без нее, имеет независимые каналы для подачи воды.
Смеситель Monsal Blide ZeroTwoNickel будет удобен в использовании, как с кухонными мойками на одну чашу, так и с двумя, благодаря поворотному изливу на 360.
Blide - это линейка смесителей для кухни, с подключением к осмосу, от компании "Monsal".
Современный дизайн смесителя и матовый цвет сатина, идеально дополнит любую кухонную мойку.
На смесителе установлен гибкий гусак, изготовленный из Eco-PEX материалов.
Смеситель может работать, как при подключении к системе фильтрации воды, так и без нее, имеет независимые каналы для подачи воды.
Смеситель Monsal Blide ZeroTwoNickel будет удобен в использовании, как с кухонными мойками на одну чашу, так и с двумя, благодаря поворотному изливу на 360.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsal |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 23 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 10 500 ₴


