
влевовправо
Смеситель для кухни с подключением к осмосу из нержавеющей стали Lidz Aria 24U-SFS, U-образный Сатин
- В наличии 92 ед.
- Код: SD00049488
2 792 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz Aria 020F изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря брошенной никелированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичн, но и идеально дополнит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 792 ₴





