
влевовправо
Смеситель для кухни из нержавеющей стали с подключением к осмосу Г-образный Lidz 24F-SFS Сатин
- В наличии 32 ед.
- Код: SD00049482
3 289 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Lidz Aria 020F1 в никелированном исполнении (k35) отличается современным дизайном и высоким качеством. Он оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды. Никелированное покрытие придает смесителю элегантный вид и защищает его от коррозии и износа. Этот смеситель легко устанавливается и обеспечивает долговечность и надежность, что делает его идеальным выбором для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 289 ₴






