
влевовправо
Смеситель для ванны с длинным гусаком из нержавеющей стали GLux ALPEN SUS-208 Сатин
- В наличии 100 ед.
- Код: 000020414
1 634 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны с длинным гусаком GLux ALPEN SUS-208
Преимущества моделей смесителей GLux из нержавейки:
1. Корпус моделей изготовлен из пищевой нержавеющей стали SUS304
2. Долговечность и безотказность в эксплуатации
3. Элегантность форм, прочность и надежность
4. Высокая функциональность
5. Использование качественных экологически чистых материалов
6. Инновационные технологии производства
Комплектация:
Смеситель из нержавейки
Шланг для душа
Лейка для душа
Крепление для душевой лейки
Евро-переключатель
Длина гусака-350мм
Эксцентрики
Декоративные чаши
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 634 ₴




