
Шланг душевой TUCAI Super Flexo Brass Conic 150см (2815)
- В наличии 100 ед.
- Код: 000004467
873 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг душевой TUCAI Super Flexo Brass Conic 150см (2815)
Длина – 150 см
Подключение - 1/2” x 1/2”
особенности:
- давление 0,7Mpa
- вращение 360°
- нержавеющая сталь
- антибактериальное покрытие
Материал – нержавеющая сталь / EPDM
Цвет - Хром
Вес – 0.365 кг
Производитель – Испания
Длина – 150 см
Подключение - 1/2” x 1/2”
особенности:
- давление 0,7Mpa
- вращение 360°
- нержавеющая сталь
- антибактериальное покрытие
Материал – нержавеющая сталь / EPDM
Цвет - Хром
Вес – 0.365 кг
Производитель – Испания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 1500 мм |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Покрытие | Хром |
| Защита от изломов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 0.000960 |
| Вес | 0.400000 |
| Длина (см.) | 150 |
- Цена: 873 ₴

