
Картридж для устранения железа Bio+ systems IRC-10
- В наличии 1000 ед.
- Код: 000008349
222 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Картридж для устранения железа Bio+systems IRC-10
Производитель - BIO+SYSTEMS
Картридж обезжелезивания снижает содержание железа в воде, а также удаляется марганец и алюминий. Убирается металлический запах и вкус из воды, защищает бытовые приборы от преждевременного ремонта.
Чрезмерное количество железа оказывает негативное влияние на здоровье человека и также негативно влияет на работоспособность бытовых приборов. Повышенное содержание железа оставляет ржавые следы на сантехнике, имеет неприятный вкус металла, чем портит восприятие приготовленных блюд и оставляет разводы на белье после стирки.
Помимо этого, наличие железа в воде снижает эффективность фильтров, поэтому хорошо, когда в состав фильтра входит картридж обезжелезивания. Картридж для устранения железа IRC-10 используется для установки в стандартные 10″ колбы и может использоваться как отдельно, так и в комплексе с другими системами очистки воды.
Действующее вещество (Birm) в картридже – инертный, гидрофильный, структурированный материал с развитой поверхностью, содержащий комплекс функциональных групп, обеспечивающих извлечение соединений железа в любых формах из воды технического и питьевого назначения. Картридж переводит растворимое (двухвалентное) в нерастворимую форму, а также извлекает из воды нерастворимое (трехвалентное) железо.
Перед первым использованием картриджа необходимо слить 7 – 10 литров очищенной воды.
Размер: 10” х 2,5”
Ресурс: 2000 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosystems |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 222 ₴




