
влевовправо
Шланг душевой из нержавеющей стали Globus Lux NH-02D-175 см
- В наличии 100 ед.
- Код: 000009831
259 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг душевой Globus Lux NH-02D-175
Длина – 175 см
Подключение - 1/2" x 1/2"
сердцевина латунь
антибактериальное покрытие
Соединение Double Lock
Материал – нержавеющая сталь AISI 304
Цвет - хром
Вес – 0.285 кг
Производитель – Китай
Длина – 175 см
Подключение - 1/2" x 1/2"
сердцевина латунь
антибактериальное покрытие
Соединение Double Lock
Материал – нержавеющая сталь AISI 304
Цвет - хром
Вес – 0.285 кг
Производитель – Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1750 мм |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём | 0.001506 |
| Вес | 0.360000 |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина (см.) | 175 |
- Цена: 259 ₴


