
влевовправо
Картридж полипропиленовый Bio+ systems PP-10L (20 мкм) BigBlue 10″
- В наличии 500 ед.
- Код: 000010001
187 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж полипропиленовый Bio+systems PP-10L (20 мкм) BigBlue 10 ″
Производитель - BIO+SYSTEMS
Картридж полипропиленовый предназначен для магистральных фильтров повышенной производительности Big Blue 10''
Эффективно очищает воду от песка, ила, глины, ржавчины, окалины и т.д. Предохраняет трубы, фильтровальное оборудование и сантехнику от повреждений.
Технические условия:
Срок использования – до 6 месяцев, в зависимости от загрязненности фильтрованной жидкости.
Рабочая температура: до 40°С
Размер: 10” х 4,5”
Степень фильтрации: 20 мкм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosystems |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 10″х4,5″ (BigBlue 10″) |
- Цена: 187 ₴



