
влевовправо
Лейка для гигиенического душа латунная круглая GLux S-277 Хром глянец
- В наличии 500 ед.
- Код: 000012263
475 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для гигиенического душа GLux S-277 выполнена из латуни, поэтому прослужит долгие годы и предотвратит появление коррозии. Лейка монтируется без особого труда и дополнительных подручных средств. Она компактная, не займет много места, поэтому подойдет даже маленьким помещениям. Подача воды производится только при нажатии на клапан. Изделие имеет глянцевое хромированное покрытие, которое прослужит долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Латунь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Длина | 122 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Диаметр душевого диска | 15 мм |
- Цена: 475 ₴


