
Картридж для устранения сероводорода Bio+ systems CX-20L Big Blue 20″
- В наличии 50 ед.
- Код: 000012497
1 820 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Картридж для устранения сероводорода Bio + systems CX-20L Big Blue 20 ″
Производитель - BIO+SYSTEMS
Внутри картриджа для удаления сероводорода находится битуминозный гранулированный активированный уголь с каталитическими свойствами GAC PLUS.
Во время работы фильтра вода проходит через фильтрующий материал, который удаляет из артезианской воды сероводород, задерживает органические вещества, включая нефтепродукты и пестициды, корректирует цвет и запах воды.
Картридж предназначен для магистральных фильтров повышенной производительности Big Blue 20″.
Картридж предназначен для доочистки только холодной артезианской воды.
Ресурс картриджа зависит от качества исходной воды и может отличаться от указанных значений.
Не следует превышать рекомендованную скорость фильтрации, это может привести к ухудшению качества очистки воды.
Перед использованием картридж необходимо замочить в холодной воде не менее 8 часов.
После установки нового картриджа слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды в канализацию.
Для получения чистой воды рекомендуется менять картридж 1 раз в 3 месяца независимо от объема отфильтрованной воды.
Характеристики:
- производительность: 18 л/мин;
- рабочее давление: до 6 атм;
- размеры: 4,5″ х20″;
- ресурс: до 30 000 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosystems |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20″х4,5″ (BigBlue 20″) |
- Цена: 1 820 ₴



