
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа круглая D-300 мм из нержавеющей стали GLux STS-0300 Хром
- В наличии 10 ед.
- Код: 000013412
1 186 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа круглая D-300 мм из нержавеющей стали GLux STS-0300 Хром
Форма - Круглая ø30 см
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ±20°
Материал – нержавеющая сталь
Цвет - Нержавеющая сталь.
Форма - Круглая ø30 см
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ±20°
Материал – нержавеющая сталь
Цвет - Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 300 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тропический душ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём | 0.006540 |
| Вес | 1.260000 |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 1 186 ₴






