
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 30х30 см из нержавеющей стали GLux STQ-0300 Хром глянец
- В наличии 100 ед.
- Код: 000013413
1 202 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 30х30 см из нержавеющей стали GLux STQ-0300 Хром глянец
Форма – квадратная 30 х 30 см
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ±20°
Материал – нержавеющая сталь
Цвет - Хром глянец.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Форма – квадратная 30 х 30 см
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ±20°
Материал – нержавеющая сталь
Цвет - Хром глянец.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 1 202 ₴





