
влевовправо
Душевая лейка для верхнего тропического душа из нержавеющей стали круглая D 400 мм GLux ST-0400 Хром глянец
- В наличии 10 ед.
- Код: 000015066
1 623 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая лейка для верхнего тропического душа из нержавеющей стали круглая D 400 мм GLux ST-0400 в хромированном глянцевом цвете
Верхняя душевая лейка "тропик" предназначена для душевых систем с верхним тропическим душем.
Диаметр: 400 мм
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Верхняя душевая лейка "тропик" предназначена для душевых систем с верхним тропическим душем.
Диаметр: 400 мм
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | |
| Защита от люфта | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 1 623 ₴






