
влевовправо
Лейка для гигиенического душа латунная круглая TOPAZ SH88-CR Хром глянец
- В наличии 100 ед.
- Код: 000018125
553 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для гигиенического душа TOPAZ SH88-CR выполнена из латуни, поэтому прослужит долгие годы и предотвратит появление коррозии. Лейка монтируется без особого труда и дополнительных подручных средств. Она компактная, не займет много места, поэтому подойдет даже маленьким помещениям. Подача воды производится только при нажатии на клапан. Изделие имеет глянцевое хромированное покрытие, которое прослужит долгие годы и идеально дополнит современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Длина | 122 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Диаметр душевого диска | 15 мм |
- Цена: 553 ₴




