
влевовправо
Картридж шнурковый Bio+ Systems PPW-10L-LN (10 мкм) BigBlue 10″
- В наличии
- Код: 000018388
398 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж шнурковый Bio+ Systems PPW-10L-LN (10 мкм) BigBlue 10″
Производитель - BIO+SYSTEMS
Картридж из полипропиленовой нити предназначен для магистральных фильтров повышенной производительности Big Blue 10″.
Эффективно очищает воду от песка, ила, глины, ржавчины, окалины и т.д. Предохраняет трубы, фильтровальное оборудование и сантехнику от повреждений.
Технические условия:
Срок использования – до 6 месяцев, в зависимости от загрязненности фильтрованной жидкости.
Рабочая температура: до 40°С
Размер: 10” х 4,5”
Степень фильтрации: 10 мкм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosystems |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 10″х4,5″ (BigBlue 10″) |
- Цена: 398 ₴


