
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 20х20 см из нержавеющей стали GLux ST-0200-Q Сатин
- В наличии 100 ед.
- Код: 000018560
498 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 20х20 см из нержавеющей стали GLux ST-0200-Q Сатин
Верхняя воронка "тропик" предназначена для душевых систем.
Диаметр: 200х200мм
Цвет: нержавеющая сталь
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Верхняя воронка "тропик" предназначена для душевых систем.
Диаметр: 200х200мм
Цвет: нержавеющая сталь
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 498 ₴





