
влевовправо
Душевая лейка для верхнего тропического душа из нержавеющей стали круглая D 200 мм GLux ST-0200-R Сатин
- В наличии 100 ед.
- Код: 000018563
487 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая лейка для верхнего тропического душа из нержавеющей стали круглая D 200 мм GLux ST-0200-R в цвете сатин
Верхняя душевая лейка "тропик" предназначена для душевых систем с верхним тропическим душем.
Диаметр: 200 мм
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Верхняя душевая лейка "тропик" предназначена для душевых систем с верхним тропическим душем.
Диаметр: 200 мм
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Сатин |
- Цена: 487 ₴





