
влевовправо
Душевая лейка круглая для верхнего душа тропическая D 250 мм Globus Lux ST-0250-R Сатин
- В наличии 100 ед.
- Код: 000018564
804 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая лейка Globus Lux ST-0250-R SUS304
Верхняя воронка "тропик" предназначена для душевых систем.
Диаметр: 250 мм
Цвет: нержавеющая сталь
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Верхняя воронка "тропик" предназначена для душевых систем.
Диаметр: 250 мм
Цвет: нержавеющая сталь
Материал: Пищевая сталь SUS304.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тропический душ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём | 0.004494 |
| Вес | 0.840000 |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 804 ₴





