
Душевая квадратная кабина 100х100 см ODRA N100FS (N100) BRAVO, матовое стекло 4 мм, без поддона
- В наличии 50 ед.
- Код: 000019085
7 293 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая квадратная кабина 100х100 см ODRA N100FS (N100) BRAVO, матовое стекло 4 мм, без поддона, раздвижные двери.
Тип: Душевая кабина
Модель: ODRA N100FS
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат
Ширина: 98см. (98-100см)
Длина: 98см. (98-100см)
Высота: 180см.
Дверь: Раздвижная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Матовый
Толщина стекла: 4мм.
Высота поддона: Нет
Материал поддона: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (182x52x6см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Узорчатое стекло (не пленка)
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 980 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 7 293 ₴






