
влевовправо
Душевые двери универсальные L/R 80 см BRAVO PROSNA 80TCW.Line (80W.Line), прозрачное стекло 6 мм, Хром профиль
- Нет в наличии
- Код: 000019806
7 293 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Душевые двери
Модель: PROSNA 80TCW.Line
Бренд: BRAVO
Двери: Поворотные - слева или справа
Длина: 80см. (80-82см)
Высота: 185см.
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хромированный
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачный с белой линией.
Толщина стекла: 6мм
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x77x6.5см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Вертикальный профиль: 1шт.
• Водозащитный уплотнитель: 1шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары дверей: комплект
Достоинства:
• Легкий монтаж
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная-асимметричная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная, С узорами |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 7 293 ₴





