
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см с поддоном универсальная L/R RABA L90TC (L90T), прозрачное стекло 6 мм
- Нет в наличии
- Код: 000019811
12 531 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см с поддоном универсальная L/R RABA L90TC (L90T), прозрачное стекло 6 мм
Тип: Душевая кабина
Модель: RABA L90TC
Бренд: BRAVO
Форма: Пятиугольная (пентагональная)
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 195см.
Дверь: поворотная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хром
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачный
Толщина стекла: 6мм.
Высота поддона: 13см.
Материал поддона: АBS пластик
Сифон: Ø5х30-80см
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/2 (187x61x4см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Упаковка 2/2 (91x14x91см.)
• Поддон: 1шт.
• Сифон: 1шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Армированный поддон (максимально 150кг)
• Сифон Click-clack
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Высота поддона | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Душевая кабина |
| Форма | Пятиугольная |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наличие поддона | С поддоном |
| Объём | 0.164000 |
| Вес | 50.200000 |
| Страна происхождения | Китай |
| Высота поддона (см.) | 13 |
- Цена: 12 531 ₴





