
влевовправо
Душевая система из нержавеющей стали со смесителем и тропическим душем GLux ALPEN S-SH-005 Сатин
- В наличии 100 ед.
- Код: 000020415
2 199 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система с тропическим душем GLux ALPEN S-SH-005 Сатин
Душевая система из нержавеющей стали со смесителем для душа и круглым верхним душем ø20 см
Данная модель идеально подходит для душевых кабинок в общественных местах, летних душей и разнообразных общественных мест, где необходим душ. А благодаря материалу изделие хорошо переносит уборку.
Преимущества моделей смесителей GLux из нержавющей стали:
1. Корпуса моделей зготовлены из качественной нержавеющей стали
2. Долговечность и безотказность в эксплуатации
3. Элегантность форм, прочность и надежность
4. Высокая функциональность
5. Использование качественных экологически чистых материалов
6. Инновационные технологии производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 2 199 ₴






