
Душевая кабина квадртная 90х90 см универсальная L/R LYNA N90TC (N90T), прозрачное стекло 6 мм, Хром профиль
- В наличии 10 ед.
- Код: 000020453
10 940 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая кабина квадртная 90х90 см универсальная L/R LYNA N90TC (N90T), прозрачное стекло 6 мм, Хром профиль. Душевая кабина состоит из стекл толщиной 6 мм. Профиль изделия выполнен в глянцевом хромированном цвете, благодаря чему душевая кабина идеально смотрится в современном дизайн-проекте. Благодаря поворотной фурнитуре кабина устанавливается универсально, как на левую сторону, так и на правую. Душевая кабина устанавливается на плитку, при необходимости устанавливается на душевой поддон, поддон в компелкт поставки не входит.
Тип: Душевая кабина
Модель: LYNA N90TC
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат
Ширина: 88см. (88-90см)
Длина: 88см. (88-90см)
Высота: 185см.
Дверь: поворотная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хромированный
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачное
Толщина стекла: 6мм
Поддон: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x87x6см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Стеклянная передняя стенка: 1шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 1шт.
• Уплотнитель силиконовый: 1шт.
• Водозащитный уплотнитель: 2шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 10 940 ₴




