
влевовправо
Лейка для гигиенического душа круглая латунная TOPAZ SH88-BL Чёрный матовый
- В наличии 100 ед.
- Код: 000020810
804 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для гигиенического душа круглая TOPAZ SH88-BL выполнена из латуни, поэтому прослужит долгие годы и предотвратит появление коррозии. Чёрный матовый цвет идеально подойдет для любого гигиенического душа в чёрном цвете округлой формы. Лейка монтируется без особого труда и дополнительных подручных средств. Она компактная, не займет много места, потому подойдёт даже маленьким помещениям. Подача воды производится только при нажатии на клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Покрытие | Латунь |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Длина | 122 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
- Цена: 804 ₴




