
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 25х25 см из нержавеющей стали TOPAZ TSQ-250-CR Хром глянец
- В наличии 10 ед.
- Код: 000020812
1 422 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 25х25 см из нержавеющей стали TOPAZ TSQ-250-CR Хром глянец
Лейка для верхнего тропического душа "тропик" предназначена для душевых систем.
Размер: 250*250 мм
Цвет: Хром глянец
Материал: Нержавеющая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми системами с резьбовым соединением G1/2.
Душевые воронки ТМ Topaz – это долговечность, известное качество, новейшие технологии и возможность создания удобной ванной комнаты. Они позволят вам легко обновить ванную комнату и наслаждаться душевыми процедурами в новом качестве.
Душевые лейки ТМ Topaz отличаются функциональностью и простотой применения. Материалы, используемые для производства душевых водоворотов, имеют высокое качество, что гарантирует надежную работу на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 1 422 ₴





