
влевовправо
Смеситель для кухни латунный с поворотным U-образным изливом TOPAZ CORSICA TC 8809-H48-GB Титан
- В наличии 50 ед.
- Код: 000020985
2 531 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с поворотным U-образным изливом TOPAZ CORSICA-TC 8809-H48-GB изготовлен из выскокачественной латуни. Благодаря PVD покрытию смеситель имеет неповторимый вид и уникальный цвет Титан, который напоминает чёрный цвет с оттенками хрома.
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
В комплектацию входит:
Смеситель из латуни
Шланги для подключения воды
Высокий поворотный гусь
Цвет-черный хром
Картридж D35
Качественная продукция TOPAZ прослужит Вам долгие годы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Титан |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 182 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 531 ₴




