
влевовправо
Смеситель для кухни латунный с поворотным изливом TOPAZ BARTS TB 07403-H36-BL Чёрный матовый
- В наличии 10 ед.
- Код: 000020987
1 843 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни TOPAZ BARTS TB 07403-H36-BL, черный
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
В комплектацию входит:
Смеситель из латуни
Шланги для подключения воды
Высокий поворотный гусь
Качественная продукция TOPAZ прослужит Вам долгие годы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 843 ₴







