
влевовправо
Штанга для душа с держателем для душевой лейки из нержавеющей стали квадратная GLux SUS-1108-BB Чёрный матовый
- В наличии
- Код: 000021176
969 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая стойка 65 см из нержавеющей стали GLux SUS-1108-BB с чёрным матовым покрытием
Бренд: GLux
Модель: SUS-1108-BB
Назначение: для ванны, душевой.
Вид монтажа: Настенный
Комплектация: Душевая стойка / Крепление
Цвет: черный матовый
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 1 кг
Высота: 65 см
Страна производитель: Китай
Бренд: GLux
Модель: SUS-1108-BB
Назначение: для ванны, душевой.
Вид монтажа: Настенный
Комплектация: Душевая стойка / Крепление
Цвет: черный матовый
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 1 кг
Высота: 65 см
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расстояние между отверствиями | 56.5 см |
| Комплектация | |
| Регулировка угла наклона ручного душа | Да |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
- Цена: 969 ₴






