
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 25х25 см из нержавеющей стали GLux ST-0250-Q-BB Чёрный матовый
- В наличии 100 ед.
- Код: 000021205
935 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 25х25 см из нержавеющей стали GLux ST-0250-Q-BB Чёрный матовый.
Верхняя лейка "тропик" предназначена для душевых систем.
Размер: 250*250 мм
Цвет: черный
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Верхняя лейка "тропик" предназначена для душевых систем.
Размер: 250*250 мм
Цвет: черный
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 935 ₴






