
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 30х30 см из нержавеющей стали GLux ST-0300-Q-BB Чёрный матовый
- В наличии 100 ед.
- Код: 000021206
1 223 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 30х30 см из нержавеющей стали GLux ST-0300-Q-BB Чёрный матовый.
Верхняя воронка "тропик" предназначена для душевых систем.
Размер: 300*300 мм
Цвет: черный
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Верхняя воронка "тропик" предназначена для душевых систем.
Размер: 300*300 мм
Цвет: черный
Материал: Пищевая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Количество режимов струи | 1 |
| Длина | 300 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 1 223 ₴





