
Душевая кабина полукруглая 90х90х195 с высоким душевым поддоном BRAVO WARTA 90T прозрачное стекло 4 мм
- Нет в наличии
- Код: 000022470
10 741 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Тип: Душевая кабина
Модель: WARTA H90ТS
Бренд: BRAVO
Форма: Полукруг
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 195см.
Дверь: Раздвижная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачный
Толщина стекла: 4мм.
Высота поддона: 40см.
Материал поддона: АBS пластик
Сифон: Ø6х40-90см
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/2 (158x38x6см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
Упаковка 2/2 (92x41x92см.)
• Поддон: 1шт.
• Панель поддон: 1шт.
• Сифон: 1шт.
• Аксессуары поддона: комплект
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Высокий поддон 40см. (частичная ванна для детей)
• Армированный поддон (максимально 150кг)
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Душевая кабина |
| Форма | Полукруг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наличие поддона | С поддоном |
| Объём | 0.376000 |
| Вес | 39.300000 |
| Страна происхождения | Китай |
| Высота поддона (см.) | 40 |
- Цена: 10 741 ₴










