
Душевая кабина прямоугольная 120х80 см универсальная NISA N120TC, прозрачное стекло 5 мм, профиль Хром
- В наличии 10 ед.
- Код: 000022476
10 608 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая кабина прямоугольная 1200х800 мм без душевого поддона NISA N120TC, с прозрачным стеклом 5 мм. Профиль душевой кабины изготовлен из алюминия в хромированном цвете, благодаря которому изделие впишется в современный интерьер. Душевая кабина универсальная, может быть установлена, как на открытие на левую сторону, так и на правую. Душевая кабина имеет 1 раздвижную дверцу на большей стороне.
Тип: Душевая кабина
Модель: NISA N120TC BRAVO
Бренд: BRAVO
Форма: Прямоугольная – левая или правая
Монтаж: от угла
Ширина: 78см. (78-80см)
Длина: 118см. (118-120см)
Высота: 180см.
Дверь: Раздвижная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хромированный
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачное
Толщина стекла: 5мм.
Высота поддона: Нет
Материал поддона: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (182x78x5см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Стеклянная передняя стенка: 1шт.
• Стеклянная боковая стенка: 1шт.
• Вертикальный профиль: 1шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Планка крепления вертикального профиля: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 10 608 ₴







