
влевовправо
Набор для гигиенического душа скрытого монтажа латунный со смесителем TOPAZ CORSICA TC 16106-H48 Хром глянец
- В наличии 50 ед.
- Код: 000022533
3 300 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для гигиенического душа скрытого монтажа латунный со смесителем TOPAZ CORSICA TC 16106-H48 Хром глянец
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
В комплектацию входит:
Смеситель из латуни с креплением для лейки
Душевой шланг
Стоп-лейка
Декоративная чашка
Качественная продукция TOPAZ прослужит Вам долгие годы
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
В комплектацию входит:
Смеситель из латуни с креплением для лейки
Душевой шланг
Стоп-лейка
Декоративная чашка
Качественная продукция TOPAZ прослужит Вам долгие годы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Скрытый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 120 см |
| Комплектация | |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
- Цена: 3 300 ₴







