
Шланг душевой нержавеющая оплетка Globus Lux SUS-002S-175 см Хром
- В наличии 100 ед.
- Код: 000023164
209 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг душевой Globus Lux SUS-002S-175
Длина - 175см
Подключение - 1/2″ x 1/2″
Выдерживает 50кг нагрузки
Материал - Металл/EPDM
Цвет - хром
Вес - 0.52кг
Производитель - Китай
Длина - 175см
Подключение - 1/2″ x 1/2″
Выдерживает 50кг нагрузки
Материал - Металл/EPDM
Цвет - хром
Вес - 0.52кг
Производитель - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1750 мм |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём | 0.000670 |
| Вес | 0.190000 |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина (см.) | 175 |
- Цена: 209 ₴

