
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка GLux AMMER изготовлена из немецкого высококачественного сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию моющих средств.
Совершенно безопасна для пищевых продуктов.
Мойка GLux AMMER представлена в разных цветовых вариациях (по выбору 11 цветов).
Цвет не вымывается и сохраняет стойкость к выгоранию.
Гарантия 5 лет.
Страна изготовитель: Украина.
Технические характеристики:
Модель: AMMER;
Материал: гранит;
Размер: 440х440мм;
Размер чаши: 400х400мм;
Глубина чаши: 190мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Мокко |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
- Цена: 3 895 ₴





