
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 20х20 см из нержавеющей стали GLux STQ-0200 Хром глянец
- В наличии 100 ед.
- Код: 000011822
572 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 20х20 см из нержавеющей стали GLux STQ-0200 Хром глянец
Форма – квадратная 20 х 20 см
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ±20°
Материал – нержавеющая сталь
Цвет - Хром глянец.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Форма – квадратная 20 х 20 см
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ±20°
Материал – нержавеющая сталь
Цвет - Хром глянец.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 572 ₴




