
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа 25х25 см из нержавеющей стали GLux STQ-0250 Сатин
- В наличии 100 ед.
- Код: 000011823
970 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа 25х25 см из нержавеющей стали GLux STQ-0250 Сатин
Форма – квадратная 25 х 25 см
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ±20°
Материал – нержавеющая сталь
Цвет - Нержавеющая сталь.
Вес – 0.885 кг
Форма – квадратная 25 х 25 см
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ±20°
Материал – нержавеющая сталь
Цвет - Нержавеющая сталь.
Вес – 0.885 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём | 0.004545 |
| Вес | 1.165000 |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 970 ₴





