
влевовправо
Душевая система термостатическая со смесителем GLux Termostatic Q VAN-GLQ-0041T-BB Чёрный матовый
- В наличии 10 ед.
- Код: 000021957
10 043 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система термостатическая со смесителем с изливом GLux Termostatic Q VAN-GLQ-0041T-BB Чёрный матовый
Душевая система из латуни чёрного цвета, с термостатическим смесителем, длина излива 18 см
Преимущества смесителей и душевых систем GLux:
1 Долговечность и безотказность в эксплуатации
2 Элегантность форм, прочность и надежность
3 Высокая функциональность
4 Использование качественных экологически чистых материалов
5 Инновационные технологии производства
6 Корпуса изготовлены из латуни с содержанием меди не менее 70%
Душевая система из латуни чёрного цвета, с термостатическим смесителем, длина излива 18 см
Преимущества смесителей и душевых систем GLux:
1 Долговечность и безотказность в эксплуатации
2 Элегантность форм, прочность и надежность
3 Высокая функциональность
4 Использование качественных экологически чистых материалов
5 Инновационные технологии производства
6 Корпуса изготовлены из латуни с содержанием меди не менее 70%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 10 043 ₴





