
влевовправо
Душевая система квадратная с термостатическим смесителем водопад Monsal Spice Black Черный матовый
- Нет в наличии
- Код: MSB02
20 000 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система квадратная с термостатическим смесителем водопад и верхним душем Monsal Spice Black Черный матовый (MSB02) с квадратным переключателем на смесителе и изливом "водопад".
Душевые системы все чаще используют как ванной, так и в душевой кабине, а преимуществом данной системы является излив, который не портит внешний вид ванной комнаты, а так же добавляет функцианальности! Принимайте гигиенические процедуры на совершенно новом уровне с душевой системой серии Monsal Spice Black от производителя Monsal.
Все комплектующие гарнитура выполнены в одном стиле модерн и делают интерьер ванной комнаты максимально современным и привлекательным. Высокое качество материалов и особенности конструкции делают работу системы бесшумной и в то же время функциональной. Все несущие детали душевой системы изготовлены из высококачественной латуни. Лейки изготовлены из ударопрочного ABS-пластика. Душевая система подойдет под любой рост , так как может регулироваться по высоте от 81 см до 117 см.
Изюминкой смесителя этой системы является переключение на воронку путем поворота куба переключателя режимовю. Строгий черный матовый цвет душевой системы подчеркнет изысканный вкус хозяина дома.
Душевые системы все чаще используют как ванной, так и в душевой кабине, а преимуществом данной системы является излив, который не портит внешний вид ванной комнаты, а так же добавляет функцианальности! Принимайте гигиенические процедуры на совершенно новом уровне с душевой системой серии Monsal Spice Black от производителя Monsal.
Все комплектующие гарнитура выполнены в одном стиле модерн и делают интерьер ванной комнаты максимально современным и привлекательным. Высокое качество материалов и особенности конструкции делают работу системы бесшумной и в то же время функциональной. Все несущие детали душевой системы изготовлены из высококачественной латуни. Лейки изготовлены из ударопрочного ABS-пластика. Душевая система подойдет под любой рост , так как может регулироваться по высоте от 81 см до 117 см.
Изюминкой смесителя этой системы является переключение на воронку путем поворота куба переключателя режимовю. Строгий черный матовый цвет душевой системы подчеркнет изысканный вкус хозяина дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Излив | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Да |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 20 000 ₴




