-40%влевовправо
Мойка для кухни со смесителем нержавейки 4в1 Kraft HS6045F Сатин
- В наличии 10 ед.
- Код: HS6045F
7 595 ₴
4 557 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка из нержавеющей стали Kraft HS6045F изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1.2 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 600*450*230 мм
Размер чаши 350х550х230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, дозатор для мыла, корзина для сушки посуды, смеситель с гибким гусаком черного цвета GLux)
Размеры мойки 600*450*230 мм
Размер чаши 350х550х230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, дозатор для мыла, корзина для сушки посуды, смеситель с гибким гусаком черного цвета GLux)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 550 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 557 ₴







