
Мойка для кухни с крылом из нержавейки Kraft HS7849BR чаша справа Сатин
- В наличии
- Код: HS7849BR
8 200 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка из нержавеющей стали, крыло слева, Kraft HS7849BR изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1.2 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 780*490*230 мм
Размер чаши 440х390х230 мм
Размер крыла 39х29х1.5 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон, комплект креплений)
Корзина докупается отдельно - 400 грн
Размеры мойки 780*490*230 мм
Размер чаши 440х390х230 мм
Размер крыла 39х29х1.5 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон, комплект креплений)
Корзина докупается отдельно - 400 грн
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Kraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 490 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 8 200 ₴

