
влевовправо
Сифон для кухонной мойки Lidz LK14 выпуск 115 мм, колбовый с круглым переливом (выход 40/50 мм)
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00050514
474 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон для кухонной мойки с переливом Lidz LK14 изготовлен из пластика белого цвета в виде стакана - колбы с металлической решеткой и гофрированных труб. Резервуар сифона откручивается для чистки. Гофрированный выход позволяет изменять длину и угол трубы. Благодаря коммуникации для перелива можно избежать переполнения кухонной раковины водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 40 литр/мин |
| Диаметр слива | 115 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Перелив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LK14 |
| Вага нетто, кг | 0,45 |
| Вага брутто, кг | 0,46 |
| Додаткові характеристики | Довжина переливу: 210 – 450 мм. Довжина гофрованої труби: 300 – 630 мм. |
| Габарити виробу (ВхШхГ), мм | 400х290х120 |
| Габарити упаковки, мм | 400х290х120 |
| Гарантія | 5 років |
| Комплектація | Сифон випуск перелив гофрована труба перехідна труба. |
| Колір | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Тип виробу | Сифон |
| Матеріал | Пластик / Нержавіюча сталь |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Призначення | Для кухонної мийки |
| Діаметр випуску | 115 |
| Вид зливу-переливу | Механічний (ручний) |
| Вид гідрозакриву | Мокрий (без мембрани) |
| Діаметр патрубка в каналізацію, мм | 40/50 |
| Підмикання до пральної машини | Немає |
| Наявність ревізії | Немає |
| Наявність переливу | Є |
| Зверніть увагу | Нами докладено всіх зусиль для подання точної та правдивої інформації в описі товару. Проте джерелом інформації є виробник. Він залишає за собою право вносити зміни до конструкції виробів та комплектації, які не погіршують якість, без попереднього повідомлення. Тому граничні відхилення від розмірів можуть змінюватись у межах ± 2%. |
- Цена: 474 ₴



