
влевовправо
Инсталляция для подвесного унитаза AlcaPlast Sádromodul 4в1 + круглая клавиша Белый
- В наличии
- Код: 670
9 850 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скрытая система инсталляции AlcaPlast Sádromodul 4в1 для сухой установки (для гипсокартона) подвесного унитаза
Применение:
Применение:
- Для подвесных унитазов
- Для монтажа к несущей стене или в гипсокартонную конструкцию
- Для пола с толщиной стяжки 0–200 мм
- Для установки подвесного унитаза с интервалом крепления 180 мм или 230 мм
Характеристики:
- Регулируемые выдвижные ножки в диапазоне 0–200 мм с тормозной системой
- Обозначение центрирования и нивеляции
- Подвижной держатель для стокового колена, устанавливаемый в восьми положениях на расстоянии 0–93 мм
- Угловой вентиль с возможностью подключения к системе трубопроводов Mepla
- Конструкция рамы позволяет производить монтаж к профилю для гипсокартона, предназначенного для этих целей, или к несущей стене
- Установленная система закрывается гипсокартонным листом и не нуждается в дополнительных крепежных элементах
- Конструкция полистирольной изоляции предотвращает процесс конденсации на поверхности бачка и ослабляет вибрацию в строительной конструкции
- Возможность установки кронштейна с переходом DG 1/2" для подключения сиденья-биде или бидетты
- Петли бака из двухкомпонентного материала изолируют передачу вибраций от зданий
- Возможность наклона резервуара для легкой установки в деревянных зданиях или мобильных ячейках.
- Двойной смыв, независимо регулируемый, с гигиеническим резервом
- Подходит для установки пневматического или сенсорного смыва
- Совместима со всеми кнопками управления Alca
- Возможность сервиса без использования инструментов
- Подвод воды сзади/сверху посередине
- Бачок сделан из одного фрагмента полипропилена, что обеспечивает его 100% герметичность
- Крышка сервисного отверстия упрощает процесс монтажа и защищает от влаги и грязи
- Монтажная глубина рукава регулируется в диапазоне 20–95 мм
- Монтажная глубина 125 мм
- Материал несущей конструкции: металл, обработанный порошковой краско
В комплект входит:
- Бачок с впускным и выпускным механизмом
- Самонесущая рама
- Резьбовое соединение 1/2" для подвода воды со встроенным угловым вентилем Schell 1/2"–3/8"
- Монтажный комплект: винт Ø8×60 – 4 шт., дюбель Ø12 – 4 шт.
- Монтажный комплект для крепления унитаза: шпилька М12 – 2 шт., шайба – 4 шт., колпачок – 2 шт., гайка – 2 шт., гофрированный рукав – 2 шт.
- Колено стока HT 90/90 полиэтилен, PE-HD
- Сокращение отходов Полиэтилен HT 90/110, PE + HD
- Прокладка, патрубок полипропилен, манжета
- Прокладка, патрубок полипропилен, уплотнение патрубка
- Монтажный комплект крышек для защиты технических отверстий при установке системы
- Рукав сервисного отверстия двусоставный, легко укорачивается
- Панель смыва
- Прокладка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Монтажная глубина | 125 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 2.5 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Диаметр слива | 110 мм |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 9 850 ₴








