-40%Инсталляция KOLLER POOL Dune 1200SL + панель смыва Neon KP-226-002 хром
- В наличии 20 ед.
- Код: 112-001 Neon
9 200 ₴
5 520 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Инсталляционные системы от Koller Pool позволят закрыть под ключ проекты оснащения ванных комнат. Точно подобранные комплектующие снимаю неудобства с подбором комплектующих, что время и деньги.
Комплект инсталяционной системы состоит из монтажного комплекта Dune 1200SL со сливным бачком, а также кнопки смыва Neon в хромированном цвете от компании Koller Pool.
Инсталляция отлично подходит для всех подвесных унитазов собственного производства. Металлический каркас способен выдержать нагрузку до 400 кг. Металлический каркас оцинкован и не боится влаги. Бак из плотного ABS-пластика уменьшает шум при заполнении бака водой. Заводская регулировка смыва воды 3/6 л.
Преимущества:
- Корпус крепится к стене и к полу
- Крепления для сантехнических приборов в комплекте
- Выдерживает большие нагрузки до 400 кг
- Позволяет «спрятать» бачок внутри стены
- Корпус с ударопрочным и жаростойким покрытием
- Регулировка расстояния крепежа. 18 или 23 см для держателя сидения для унитаза
Технические характеристики:
- Объем сливного бачка: 3/6 л
- Толщина корпуса 80 мм
- Класс акустики (класс 1)
- Давление воды: 0.3 МПа (3 бар) / макс.
- Уровень шума: 13,0 дБ
- Скорость потока: 9 л / мин.
- Расход воды: 0,5 МПа (5 бар)
- Stopline – Режим слива воды: Две кнопки (режим эконом до 60%)
- Профилированная панель из пенополистирола и оцинкованные металлические ножки
- Корпус с ударопрочным и жаростойким покрытием
- Регулировка расстояния 18 или 23 см для держателя сидения для унитаза
Комплект:
Рама, бачок, смывная/наливная арматура в сборе, крепёжный материал, профилированная панель из пенополистирола, панель смыва.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1200 мм |
| Монтажная глубина | 15 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 9 л |
| Малый смыв | 2.5 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота кнопки смыва | 165 мм |
| Ширина кнопки смыва | 226 мм |
| Глубина кнопки смыва | 11 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 5 520 ₴







