
Умывальник на столешницу Koller Pool KVADRO 600х405 мм KR-0600-WB
- В наличии
- Код: KR-0600-WB
6 500 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
KVADRO умывальник на столешницу 600х405 мм
Керамическая сантехника Koller-Pool обладают высоким качеством, а также смогут придать более приятный эстетический вид вашей ванной комнате. Современный дизайн, качественные материалы, а также модернизация производственных линий это те три кита которые держат продукцию австрийской компании производителя сантехники на высоком уровне среди мировых производителей. Широкий ассортимент товаров поможет выбрать именно тот умывальник, именно то биде, или унитаз, который подойдет по форме и дизайну вашей ванной комнаты.
Продукция австрийского бренда Koller Pool — это отличное решение для небольших ванных комнат.
Многолетний опыт компании бы применен при создании линейки керамических раковин — чьи модели представлены в разных размерах, что позволит сделать оптимальный выбор для вашей ванной комнаты.
Представленная здесь накладная, прямоугольная керамическая раковина Kvadro KR-0600-WB имеет габаритные размеры (ВхШхГ) 11 х 60 х 40.5 см, поставляется без переливного отверстия и предназначена для установки с отдельностоящим врезным, либо настенным смесителем*.
Раковина максимально просторна и удобна для мытья рук. Большие размеры контрастируют с невероятной легкостью всего изделия. Раковины своей формой, в первую очередь, дополняют одноименные унитазы и акриловые ванны, но также, отлично совместимы и с другими концепциями.
* — Смеситель и сифон приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: 6 500 ₴





